АнтиШкола працює ОНЛАЙН // Запишіться на пробний урок
Преподаватели АнтиШколы
Каждому преподавателю в Space Deer нужна была не просто работа, а работа в АнтиШколе. Каждый из них прошел интервью, пробное занятие и стажировку, чтобы остаться у нас преподавать.

Каждым из этих людей мы гордимся!
Светлана Павлова
Моя любовь к английскому началась в первом классе начальной школы благодаря блестящей учительнице Надежде Петровне. С тех пор я убеждена, что от преподавателя во многом зависит успех студента, ведь хороший преподаватель способен привить интерес к языку. А скольким людям в школе намертво привили идею, что если не знаешь грамматику досконально и не можешь говорить без ошибок, то не стоит говорить вообще? В этом смысле я отлично понимаю наших студентов, ведь сама прошла через стадию барьера. К старшим классам я знала грамматику и активно интересовалась новой лексикой (все олимпиады были мои), но что-то мешало мне по-настоящему общаться. В 14 лет я получила свой первый диплом государственных языковых курсов, где избавилась от барьера и с тех пор стремлюсь помогать другим сделать то же самое.
Мария Адоньєва
С самого детства мне нравился английский. Я его изучала сколько себя помню - в детском саду, школе, самостоятельно. Но самым большим этапом стал год, проведённый в США в рамках программы по обмену. Он был, наверное, одним из самых ярких и насыщенных в моей жизни. Секрет самого эффективного изучения английского прост: максимально находиться в атмосфере языка.
Именно активный разговорный английский со всех сторон помог мне чувствовать себя комфортно в общении с иностранцами, не бояться, что не пойму кого-то или что меня не поймут. Space Deer меня привлёк именно акцентом на разговоры и практику. Здесь всегда царит дружелюбная, открытая и креативная обстановка :)
Олександр Скороход
Доносити свої думки, емоції та враження англійською мовою - це задоволення для мене. Ще у школі я мріяв дружити і спілкуватися з іноземцями, але страх і мовний бар‘єр стримували мене.
Незважаючи на це, я вирішив почати спілкуватися з людьми з різних куточків світу, що допомогло мені подолати страх зробит помилку чи бути незрозумілим. Адже під час розмови наші навички відточуються, ми набуваємо сміливості та нових знайомств.
«Не бійся говорити, бійся бути не почутим» - ось такий мій принцип.
Лінда Зоркот
Я не пам'ятаю, як я вчила англійську.
Зате пам'ятаю, як використовувала її для того, щоб отримати цікаву мені інформацію: чи то як дістатися до крамниці з отим смачним морозивом на батьківщині мого батька, як намалювати красиві стрєлкі в англомовних бьюті блогерів, співати пісні улюбленої британської групи або дізнатися більше про отого страшного морського пурпурного черва або ж як працює мозок, адже моя перша спеціальність — біологія.
З самого дитинства і до сьогодні англійська — частина мого повсякденного життя: моя робота, навчання, вирішення побутових проблем та відпочинок. Знання англійської відкрило для мене неймовірний простір інформації, чим я і хочу поділитися з іншими.
Space Deer фантастичний простір з чудовими людьми, де є багато місця для креативності, де вчителі зможуть навчити і показати, яка вона — жива англійська. А для мене це ще й місце безлічі цікавих історій та нових чудових знайомств.
Приходьте, познайомимось)
Софія Костюченко
Англійська оточувала мене увесь час та усюди. Малою дитиною шукала в інтернеті слова до пісень Мадони (яку слухала мама), або ж The Doors (яких слухав тато) та влаштовувала собі караоке. У підлітковому віці постійно дивилася англомовний ютуб, відкриваючи для нові способи пізнати себе і світ. Закінчивши філологічний опинилася у Спейс Дір і тепер не можу уявити життя без своїх учнів, без їхнього сміху, цікавих питань та неймовірних історій. Сподіваюся побачити тебе серед них, до зустрічі ❤️
Софія Будзович
Hi there! Мене звати Софія і я вчитель англійської мови в антишколі SpaceDeer. Займаюсь улюбленою справою майже 3 роки, обожнюю спілкуватись і допомагати іншим вивчати та вдосконалювати англійську. Вільне володіння мовою – важка праця, але обіцяю, що наші заняття будьть продуктивними та веселими.

Моє найбільше хобі – читання і для мене це чудовий спосіб розширювати словниковий запас та покращувати англійську. Проте, на наших уроках ми акцентуємо на розмовній практиці, оскільки це швидший та ефективніший спосіб. Саме акцетуємо!!!

Бо працювати ж будемо по усіх фронтах: pronunciation, vocabulary, grammar, reading, writing and listening. I`m looking forward to having a lesson with you!!!
Настя Маруфенко
В моей жизни нет истории под названием "С самого детства я была поглощена изучением английского и решила связать с ним всю свою жизнь", но есть другая. Ту сумасшедшую мотивацию в изучении этого языка я открыла для себя с первым путешествием.
Так как моя семья тесно связана со сферой туризма, путешествия всегда были и есть для меня целью номер один. Будучи ребенком, помню, как мечтала жить поближе к аэропорту, чтобы приходить туда каждый день и просто наблюдать за людьми, которые собираются или только вернулись из путешествия. Именно во время своей первой поездки за границу, я поставила себе цель - раз я хочу объездить весь мир, я обязана чувствовать себя уверенно в любой стране, куда бы я не отправилась. Именно английский дает мне эту уверенность.
Я всегда говорю своим ученикам: границы вашего языка - это границы вашего мира. Английский - это возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в оригинале, слушать любимую музыку, подпевая в унисон лучшим исполнителям мира, открыть для себя новые, совершенно невероятные особенности других культур и главное - иметь возможность сказать «А вот мой хороший знакомый Джек из Америки...». Разве не круто?
Я научу тебя не только говорить и использовать реальный, жизненный английский, но и "гореть" процессом изучения! Увидимся в Space Deer ;)
Видео про Space Deer Family